Баннер Храним огонь победы

Баннер Безопасный газ рф

 Screenshot 1

 Без имени 1

 

Gazprom30

 

gaz gaz daug 1

gaz dogaz daug 1

 

GPRG

 1

20200722 103310 0000

Договоры ТО ВДГО

 

 

 

 

 

 

ПрохладныйВ городе Нальчик на базе городского филиала компании прошел республиканский Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди слесарей службы внутридомового газового оборудования (ВДГО).

В Конкурсе приняли участие специалисты из 11 филиалов общества. Соревнования проводились с целью пропаганды рабочих специальностей, повышения профессионального мастерства при выполнении технического обслуживания и ремонта газового оборудования населения, воспитания творческого отношения к труду, повышения производительности труда рабочих.DSC 2958

«Это мероприятие - проверка профессионального мастерства лучших слесарей службы ВДГО, - отметил перед открытием исполнительный директор ОАО «Газпром газораспределение Нальчик» Ислам Тугов, - залогом успеха газовой отрасли являются талант и профессиональное мастерство наших сотрудников. Уверен, что нам предстоит не простой выбор, потому что выбирать из лучших – всегда тяжело».

Конкурс «Лучший по профессии» проходил в два этапа, включая в себя мини-экзамен по теории, и практическое задание на действующем газовом оборудовании: плита, проточный водонагреватель, отопительный прибор.

СЛЕСАРЬ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНАПобедителем Конкурса «Лучший по профессии» стал слесарь филиала компании в городе Нальчик Александр Королев. Второе место завоевала единственная женщина-слесарь из филиала ОАО «Газпром газораспределение Нальчик» в Эльбрусском районе – Мавлия Каракова. 3 место занял слесарь из филиала в Баксанском районе Гиса Кочесоков. Призеры получили дипломы и денежные премии. Не остались без подарков и остальные участники соревнований. Руководство компании подарило каждому рабочие чемоданы с полным набором инструментов.

Справка:

Статистика показывает, что большинство аварийных ситуаций происходит из-за неисправности внутридомового газового оборудования, вызванного самовольным вмешательством в работу приборов.